Маникюр, педикюр

каким цветом лака красите ногти и марка лака?

Татьяна Бичан
в основном это красный, только не истинно красный (руки, как у куклы, неживые) с разнообразным кол-вом оттенков.. Вишневый например. бордовый. А марка не имеет значения.. Это может быть и лак из каталога и из перехода метро)))
Aliya Lady
Лучший ответ
сейчас сиреневый. А марка classiks. Самый дешевый.))
Юлия Юферова
цвет постоянно разный от белых и голубых до ярко оранжевых
марка Орифлейм
Чаще всего тем что нравиться на данный момент... а марка... ну в основном Салли Хансон... но это не принципиально... могу и другими если цвет понравиться...
Svetlana S Antonova
OPI, серо-голубой какой-то либо серебряный) а вообще меня бесит это занятие-куда лучше ходить с бесцветными ногтями) прозрачным лаком)
__Оль Га__
красный, прозрачный с мерцающим блеском, фиолетовый ORLY
мне нравится лак темных оттенком особенно бодовый и цвет смородины. хороший опи. из недорогих диваж
Бежевый от Орифлейм, и еще иногда "цветок луны" от Фаберлик.
Света -Тян
светлые цвета розового, или прозрачным, а лак Perfection НОГОТОК
Самы модный сейчас лак хранцузский "Rubiroid" очень трудно достать, но полнейший отпад когда покроеш когти им. Стоит не дорого найти трудно.
Юлия Камышева
олифой крашу и нождачкой снимаю)
Елена Юн
шанель и только шанель))) ) обожаю 159FIRE
NailFinity от Max Factor, обожаю именно этот лак, потому что вне зависимости от оттенка, он держится лучше любого лака, который я пробовала в своей жизни )))
красным ORLY
Sally Hansen
**
*наsтя *
Люблю марку ОРЛИ, все оттенки розового, а также ярко красный (если на короткие ногти).
розовый мейбелин нью йорк
Крашу в основном розовым цветом.
Alina00.14
эйвон?))))))