Маникюр, педикюр

Ваш любимый цвет лака для ногтей? и какая марка ваша любимая?

Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.
Наталья Шаврина
Лучший ответ
Розовый, персиковый, серый, красный. Марка-мэйбелин!)
Arujan Toktarova
Необижайтесь.. . но помоему лак для ногтей придумали те, кто ковыряет взаднице...
Элизабет Sok Touch
Бесцветные с блёстками, тёмные. Марка stax, орифлейм...
AURELIA) красный
Молдир Абаева
марки мне много какие нравятся! и дешевые и дорогие
люблю красить разными цветами почти каждый день новый цвет !
я люблю ROYAL.недорогие, и качество неплохое. люблю ярко-красные тона
Алёна Середа
Цвета разные использую постоянно.
Марка любая - лишь б качество нормлаьное
лаки опи, зеленые голубые

люблю OPI, у меня уже 3 или 4 года стоят и абсолютно не сохнут, очень приятно удивлена.
Розовый, красный, бордовый
Нежно -голубой, а так же лблб с блестками
люблю розовые оттенки, красный-педикюр) одной любимой марки нет, но предпочитаю настоящие французские лаки. они очень долго хранятся, и потрясно смотрятся) вот у меня три французских лака есть, они уже 13 лет хранятся, и ничего им не делается)
Natalia ######