Маникюр, педикюр
Девушки какой цвет лака для ногтей у вас самый любимый?
Мои любимчики-коралл и темный шоколад!
Насыщенный красный.
Яркие матовые. Покупаю только лаки Rimmel потому что они дешевые и у него множество плюсов: удобная кисть, отличная консистенция самого лака, стойкие и для яркого цвета достаточно нанесения в один слой.
Любимые цвета, которые самые моднявые сейчас - темно коричневый, почти черный (Не черный, а именно темно коричневый. Черный это пошло.) ; мятный и все нежные натуральные оттенки серых, бежевых, нежно розовых тонов. Но тоже только матовые.
фиолетовый, ярко-розовый, сиреневые
Никакой. Естественный розовый.
красный и черный.
Нежно розовый
Люблю французкий маникюр))
розовый, френч, иногда красный
из ярких: малиновый ярко-розовый, вишневый, классический красный, а также французский на базе нежно-розового под свой ноготь цвета
белый, бежевый и всело серебряный перламутр
светло-нежно розовый.
светло-нежно зеленый
светло-нежно голубой
светло-нежно желтый
светло-нежно сиреневый.
ярко розовый на руки
ярко красный на ноги
светло-нежно зеленый
светло-нежно голубой
светло-нежно желтый
светло-нежно сиреневый.
ярко розовый на руки
ярко красный на ноги
На руках френч, очень его люблю, а на ножках можно и поярче чего накрасить (красный, бюрюзовый, синий..)
Классика — красный.
Обожаю французский маникюр, люблю все оттенки розового!!
Мне больше нравятся переливающиеся лаки, например, нежно-розовый, салатовый (но не яркий) , беленький. =◕‿‿◕=
матовый. все оттенки бежевого
Люблю черный, но иногда беру неоновые цвета, но предпочитаю только матовые лаки.
темные все, но предпочтение фиолетовому с перламутром
Мои лубимые цвета:
Синий, ультрамарин, голубой, бирюзовый (все оттенки синего)
а так, у меня есть почти все лаки:)