Маникюр, педикюр
лак для ногтей. есть ли матовый цвет лака для ногтей?
есть матовые лаки и есть покрытие с матовым эффектом, при помощи которого, любой лак можно сделать матовым
Есть!
Только это не цвет матовый! а матовый лак!
И они кстати сейчас в моде!
У меня сейчас матовый лак R Ultra Matte Collection, покупала рублей за 150 (уж точно не помню) . Но он не стойкий, к вечеру уже кончики облезают. От ГолденРоуз у меня были лаки, но не матовые, а обычные. Совершенно не стойкие!
Матовые лаки есть, надо смотреть и спрашивать в магазинах. Сама хочу матовый лак прикупить, только какой-нибудь стойкий
у меня прозрачное матовое покрытие - любой лак становится матовым
Матовые лаки голден роуз по 75 рублей
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=983&category_slug=matovye-laki
ну да не улител же в космос!
есть матовые лаки, из бюджетных - голден роуз, есть матовый топ
конечно есть, их большое количество брендов и оттенков
Надоел глянцевый свет? Хотите придать ногтям матовый оттенок? Легко!
Что нам нужно:
1) ногти : )
2) лак для них
3) кипящая кастрюля (просто вода или что-то готовите, я, например, в этот момент варила куриный бульон)
Поступаем так:
Сначала красим ногти в нужный вам цвет, затем (внимание! ) ПОКА ОНИ ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ВЫСОХНУТЬ, подносим их к нашей кастрюльке и держим над ней, чтобы пар попадал на ногти.
Ждем пока высохнет и вуаля ;)
Что нам нужно:
1) ногти : )
2) лак для них
Поступаем так:
Ждем пока высохнет и вуаля ;)