Маникюр, педикюр

Стерла лак с ногтей и заметила, что лак въелся в ногти, мочалкой потерла - немного смысля, но еще осталось.

Как его полностью вывести???
Шлифовкой ногтей и полировкой, но потом обязательно покрывайте лак на основу!
Алина Баянова
Лучший ответ
ацетоном..
со временем пройдет. потрите еще раз жидкостью для снятия лака на чистом ватном диске, можно растворителем или ацетоном.
цветные лаки советуют класть на базу, пусть даже это обычный прозрачный лак.
цветные лаки таким грешать под них надо наносить базу. ..бывает что и не сходит оттенок этот пока не отрастёт.
попробуй растворителем потереть. ацетон/четыреххлористый углерод/спирт.
если пользовалась новой смывкой для снятия лака, видимо она слишком мягкая.
если ничего не помогло - выкинь лак и пару месяцев используй тона потемнее:)
Анна Левченко
наждачкой-Нулевкой верхний слой ногтевого покрова снять надо
Отбеливайте с помощью лимона. Можно полировать ногти цедрой или делать ванночки из воды с добавлением лимонного сока. не забывайте использовать базу под лак, когда шлифуете ногти, то обязательно отполируйте (придайте глянец)
обязательно используй основу под лак
Дело в том, что в темных лаках очень насыщенный красящий пигмент и если Вы постоянно покрываете темными лаками и без базы то ноготь окрашивается и пропитывается, чем чаще тем больше и плотнее окрашивается! и так просто его не удалить с ногтя.... можно покрывать темные лаки с базой для ногтей предварительно можно отшлифовать и от полировать ногти (с учетом, что ногти полировать можно раз в месяц и не чаще) сразу окрашенный ноготь не отбелите но со временем он станет светлый! и покрывать базу надо не только под темные лаки нужно покрывать всегда с базой чтоб не было таких проблем!!!
* Маришка *