Маникюр, педикюр
Какие цвета лака для ногтей зрительно их удлиняют?
французский маникюр визуально удленняет ногти. честно. . есть одна хитрость, просто трафаретку наклеивай больше чем есть отросший ноготь, и никто не поймёт отросший ноготь у тебя под белым лаком или нет..) ) честно это самый лучший способ. у меня у самой всега были длинные ногти, и я просто обожаю французский маникюр, но в новый год сломала пару ногтей, пришлось все отрезать. . жалко до ужаса. . я всё равно накрасила французский маникюр, и они смотрятся не короткими..)) ) СУПЕР-СПОСОБ!! !
с ног пальцев добавь фаланги. сейчас модно.
Мне кажется, светлый лак, немного розовый и переблёскивающий. Я всегда такие цвета выбераю, у меня ногти не длинные.
krasnie
а мне кажется светлые..
СВЕТЛЫЙ ВОЗМОЖНО ЗОЛОТОЙ
В полоску накрась. Одна пусть будет светлая, а другая тёмная. Можно несколько полосок. Тут уж от твоей фантазии зависит.
Светлые, и френч
наоборот светлые
Почти все, кроме белого!!!! А больще всех это матовые лаки))))
яркие
красный или жёлтый
насчет цвета точно не скажу, но визуально мне кажется, что темные. Однако основная идея в том, что окрашивать нужно не весь ноготок, а оставлять чуток по бокам, как бы проводя полосу по центру. естественно, в пределах здравого смысла - оставлять следует миллиметр-полтора, иначе ноготь будет выглядеть мягко говоря странно :)
Все оттенки светлого лака.
пРозРачНыЕ. в аПтеКах пРодАюТсЯ
Все светлые тона, тёмные наоборот укарачивают
только темные
Бордовые, синие, черные!
если ногти короткие - то темный лак только укоротит их визуально, то есть лучше - светлый вариант.
если длинные - эффектно насыщенный ягодный цвет, тёмно-вишневый, например.
если средние - французский маникюр либо скромный, умело выполненный нейл-арт.