Маникюр, педикюр

какой ваш любимый цвет лака для ногтей? любите глянцевые, с блестками или кракелюр?

Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.
Екатерина Хроленко
Лучший ответ
креклюр это вообще ужас, терпеть не могу...
На данный момент предпочитаю глянцевые лаки нюдовых оттенков. Можно с перламутром, но никаких блёсток, страз, рисунков, кракелюра и прочего. И стандартная классика у меня в почете: овальные красные и бордовые ногти средней длины.
Irina Dobrovolskaia
Мне глянцевые больше нравятся, какие нибудь яркие, красные, розовые, оранжевые тона
на руках у меня гелевые ногти и всегда делаю белый френч, иногда с дизайном. А на ногах ногти крашу красным, розовым или нюдовым лаком.
Emilya Oganesyan
Для рук - прозрачный.
Для ног - яркие цвета, особенно если лето. Красные, розовые, оранжевые..
Люблю нюдовые оттенки
я сначала испугалась.. .выбирите чо нибудь нежное...
а ето вам так интересно?
Lidija Krohmali