Маникюр, педикюр

Какие ваши любимые цвета лаков??

P.S. Лично мой любимый лак бежевый, матовый.
Очень нравится.

Вообще люблю матовые лаки.
Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.
Екатерина Скрябина
Лучший ответ
Чёрный
Все светлые тона лаков.
Красный, черный, вишня
Елена Бойко
Юлия Сергеева
Любые естественные цвета. Не броские.
Мои любимчики-бордо, темный шоколад и коралл !!!
Мне нравятся яркие, броские цвета. Отдаю предпчиения черному, зеленому, синему, фиолетовому, оранжевому, вишневому и т. д.
...ирочка ...
для меня более предпочтительны розоватые пастельные оттенки. могу красным лаком ногти покрыть. серебристым, галлографическим. очень редко голубые, фиолетовые.
обожаю красный, черный, фиолетовый, оранжевый с ними я смотрюсь не хуже Селены Гомес!!!!
Alina Danilova
черный, фиолетовый, синий
Elena Rebenko
Мне нравится больше всего чёрный... ну и ещё розовый и белый, остальные цвета мне как то не очень нравятся...
Djeren Kurbanmedova
Самые любимые - Темно-вишневый, темно-синий, коричневый и немного прозрачный бежевый (чаще всего на работу) , а выглядит как настоящий французкий естественный маникюр.
Zulfira Mahpirova
Серый матовый, синий- сочетание с рисунком типо звездного неба, красный матовый