Маникюр, педикюр

мне сказали что лак для ногтей на руках и на ногах должен быть одинаковый! это так?

ну считается классическим стилем, когда лак на ножках и ручках из одного флакона. А если и помада подобрана в тон, то истинная леди перед вами. Но в настоящее время советы стилистов состоят в том, что чем ярче и разнообразней, тем лучше! "Кому что нраивтся", этот принцип действует в современном мире, а тем более летом, когда так хочется красотищщи!
Оксана Замятина
Лучший ответ
Возьми любой журнал и посмотри моделей. У всех разный лак на руках и ногах. На твое усмотрение. На руках обычно красят под губную помаду, а на ногах ...ЛЮБОЙ!
Larisa Berdnikova
Кому как нравится, тот так и делает.
Мало людей у кого лак совпадает. Я ногти на руках одним цветом крашу, а на ногах другим.
Старо, как мир! Думаю это совршенно нормально НЕ иметь одинаковый цвет. Тоже самое, как раньше говорили, что цвет помады должен соответствовать цвету лака на руках.
Нет, потому-что мне вообще всёравно какого он цвета...
Если все будет сочетаться - это скучно и не модно. Крась так как нравиться тебе самой и не слушай никого.
**
**irinka **
Нет это не так.
Dinara Toktobaeva
Ну желательно конечно) ) Ну в крайнем случае на руках может быть бесцветный, на ногах цветной лак.

Я просто сама как-то раз лопухнулась так, сейчас фотки смотрю иногда клоун такой) )

В салоне красным с цветочками на руках накрасила и дома па ногах синим наммалевала, как-то не подумала даже что в открытых босоножках это все будет в глаза бросаться) )
да не обязательно )) но помадку надо постараться подобрать в тон маникюру)))
не обязательно. главное, чтобы все гармонировало.
ну лучше дааааа, чтобы все сочеталось. это будет правильней
Не обязательно! Мне вообще не нравиться когда одинаковые,