Маникюр, педикюр

Зачем нужны лаки для ногтей? Мне с не накрашенными ногтями на руках и ногах намного больше нравится.

Oou Oou
Каждому своё. Я тоже не крашу, но обращаюю внимание на ногти других женщин, у некоторых очень красивый маникюр. Я не крашу не потому что это дорого-:) Нет. Просто в реанимации работала, а там это только мешало. А сейчас уже не хочется, привыкла без них-:)
Влада Малькова
Лучший ответ
Oou Oou Маникюр то я делаю, но без покраски.
И что теперь?! В чем вопрос состоит?!! Другим нравится лак... На вкус и цвет фломастеры разные.
Так никто ж и не заставляет?. .
У меня руки всегда не накрашены.... и привычка, и работа... А вот педикюр очень нравится! Т. ч исключительно дела вкуса и привычки.

Neizvestno Neizvestno
Если нравится так и ходите. Лак нужен чтобы скрыть недостатки.
Ну вот вам больше с не накрашенными нравится, а кто то любит постоянно красить ногти, например я.
Менин Калауым
У всех вкус разный) Я вот например не люблю накрашенные ногти на ногах) просто нравится естественный цвет) а на руках я даже гелем покрываю)
на вкус и цвет...
Не обязательно ради мужиков как вы сказали, можно просто ЭЛЕМЕНТАРНО для себя, чтобы у вас был ухоженный вид и вы смотря на свои ногти радовались, а не плакали... Накрашенные ногти - это красиво, стильно и ухоженно... а вот если у вас желтые ногти (если они не накрашены), наврятле вы будете смотреть на них и восхищаться не говоря уж и об окружающих.. согласитесь!
Ну и не крась
Каждому по своему. Многие берут что бы не видно было грязи после огородов. Многим просто нравиться.
Oou Oou Получается грязь на грязь.