Маникюр, педикюр
Нужна помощь, отломился ноготь, теперь рука из-за него не красивая.. продолжение дальше
Я свои ногти растила 4 месяца, мне даже накладные были не нужны.. Гдето 2 недели назад у меня отломился ноготь, мне приходилось его скрывать.. А сегодня утром просыпаюсь, а у меня ногтя уже нет на другой руке! Я его так найти и не смогла, теперь не знаю что и делать... Я скоро наверное в истерику впадусь! Обстрегать я не буду ногти... Помогите что нужно?
Сломанные ногти-не беда! Их можно нарастить при помощи шелка и био геля. Советую био гель фирмы Вio Sculpture Gel.Ногти можно нарастить био гелем и при помощи форм, если ноготь сломан не до основания, но если Вы сломали их под корень, то здесь идеально подойдет шелк. Ногти, нарощенные био гелем выглядят совершенно натуральными. Кроме того Вы можете покрыть сконструированные ногти цветным био гелем. В этом случае и лак не нужен будет.
На первом фото, я обрезала один ногть (т. е. сделала его "сломанным" под корень), чтобы показать как выглядит ноготь, нрощенный био гелем на шелк.
На втором фото, я нарaстила его шелком и био гелем до длины остальных. Если Ваши ногти намного длиннее, это не проблема. Вы можете наростить ноготь до длины своих.
И на третьем фото, сделала цветной фрэнч на все ногти.

Светлана Новик
а ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ? И СКОЛЬКО ОН СТОИТ?
Да забей ты на эти ногти, кто сказал что когтястые парням больше нравятся?
Просто наклей накладные!
Ампутация! и по самый локоть! чтоб мля не ломалися!
ну и ходи со страшными руками, раз обстригать не хочушь!
быстрее обстрежошь, быстрее новые вырастут.. .
а сейчас длинные ногти не в моде
Сходите в салон и нарастите себе один новый ноготь.... только попросите мастера что бы он сделал вам его потоньше.... максимально похожим на свой ноготь
блин такие у людей порблемы, иди в салон нарасти себе и все
забей и всё!!!