Маникюр, педикюр
Нужна помощь о ногтях( в домашних условиях!)
Помогите очень прошу, ногти не растут, уже сколько пытаюсь, что нужно сделать ( в домашних условиях) что б они выросли быстро?И если не знаете ответа и писать *Не стричь* то вообще ничего не пишите!
Не знаю сколько Вам лет, но Вам нужно сначала попасть к мастеру и сделать самый обычный маникюр. Как бы "взбодрить ногти". Ничего стыдного для мужчины в маникюре нет. Вот после того как Вам обработают кутикулу , почистят верхний ороговевший слой ногтей, придадут ногтям форму и отполируют их, можно заниматься стимуляцией роста ногтей. Так как ссылки убирают модераторы (что мне не понятно до сих пор), Вам на почту сброшу ссылку.
В аптеках тоже можно купить подобные средства.
Поливитамины, если нет аллергии.
Купите лаки для ногтей лечебные и кушайте творог почаще. можно еще витамины принимать
Подберите СВОЁ средство для ноготков - сейчас предложений миллион!! ! Дома - ванночки с МОРСКОЙ солью и несколькими каплями йода, после - втирайте масло (можно подсолнечное, желательно оливковое или специальное для ногтей) - раз в неделю перед сном.. . Очищать кутикулу, тонизировать её, массировать кончики пальцев. Витамины принимать и особенно сейчас - беречь руки от перепадов температур - дом\улица\помещение, чтобы ногти не сохли и не слоились...
Прежде всего начните принимать комплексные витамины. Не пользуетесь ножницами, но регулярно подпиливайте свободный край ногтя мягкой пилкой для натуральных ногтей. Сейчас на рынке есть специальные средства для мужского маникюра, возможно что то сможете для себя подобрать . Смазывайте кутикулы маслом для кутикул и питайте матрикс специальными кремами . Сейчас полно салонов красоты где есть мужской день, найдите такой, может стоит один раз сходить на маникюр чтобы иметь хоть какое то представление о том как правильно нужно ухаживать за ноготками .