Маникюр, педикюр

Девочки,вы покупали лаки для ногтей Colorama от Maybelline? Как качество?

Покупала, качество так себе.
Савина Наталья
Лучший ответ
не самый плохой лак кстати. можно сказать, для меня единственная годнота из Maybellin
а маме (я ей дарила несколько раз именно колораму) вообще ОЧЕНЬ сильно нравился, но у нее правда любой лак на ногтях и так как вкопанный держится. хотя хвалила именно Колораму
а вот у меня все равно облезал ^__^
(у меня и Sally Hansen на кончиках облуплялся, осталось только Орли попробовать. Если и он начнет облезать - значит все, не судьба)))
Елена Троян
кстати, очень неплохой лак.. Мне еще орли нравится, а мэйбеллин недорогой и вполне, вполне приличный по качеству.
на удивленее хорошее :)
я таким пользуюсь с блестками для дизайнов -нравится
по поводу стойкости не скажу - потому что дизайны обычно делаю на иск. ногтях
мне нравится богатая палитра этих лаков
у меня светлые такие ложатся хорошо, понравилось качество
Ирина Чуркина
я им вообще накрасить не могла мне не понравился
Супер мне нравится держится на моих ногтях довольно долго неделю-полторы, у меня не яркий а хамелеон))
Ой, такие хорошие отзывы о нём сейчас написали! А мне он совершенно не понравился, даже ногти не смогла им как следует накрасить. Может мне подделка попалась?
Ольга Беспалова Почему не смогли? Плохо ложится?
У меня на ноготках сейчас такой. Мне оч. нравятся. Долго держаться и ложаться хорошо.
Белла .
__Какой-то Калорама покупала) Наверно, Мейбеллин) Неплохой лак, понравился, держится нормально. Вообще заметила, что от цены не очень-то качество зависит. Есть лаки по 500 - 700 рублей, но сдираются на следующий день. Но зато невредные.
Я покупала бардовый ужасное качество, вобще не ложится и сдирается быстро!!!!