Маникюр, педикюр

про черный лак для ногтей.

Девушки, пользуйтесь таким лаком? можно ли красить ногти таким лаком на работу . работа"бумажная" (ногти средней длины, кожа рук белая, пальцы тонкие).
Nataly Jadan
да, обожаю) довольно-таки часто крашу) тоже пальчики длинные, тонкие, оч красиво) ну а насчёт Вашей работы.. . если это разрешено, тогда, пожалуйста. но я слышала, что в офисах в основном только неяркий маникюр, френч, к примеру) а вообще, такое лирическое отступление сделаю, многие думают, что чёрный лак выглядит на ногтях грязно, но! если всё аккуратненько накрасить, убрать ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака излишки лака, попавшего на кожу, то вполне симпатично)
Танечка Анохина
Лучший ответ
меня бы сразу уволили-строгий дресс-код (((но если вам разрешают-почему бы нет? только держите флакончик с лаком всегда при себе чтобы в случае каких-то косяков их сразу же исправить ибо облупившийся чёрный лак не есть красиво.
по дресс коду только френч
Альбина Sh.
конечно можно) не бойтесь. судя по вопросу строгого дресс-кода нет )
Алия Исмаилова
Скорее всего цвет лака для ногтей должен зависеть от вашего дресс-кода.
Л!
Лисёнок !
да можно, классика
я пользуюсь, нравится.
нет, однозначно нет, если однотонно, но френч, и французский маникюр никто не отменял!!!
обожаю, мне не вредит, единственный недостаток если чёть потёрся сразу заметно, на чёрном белый просвет -как бельмо на глазу, нервирует)
А мое мнение, черный лак - отстой, тем более на нежных белых ручках симпатичных девчат...
Главное желание! Накрасьте ногти, излишки лака уберите ватной палочкой. Сверху покройте бесцветным лаком в 1-2 слоя ( яркие лаки оставляют следы на белой бумаге, а так как работа бумажная, прозрачный лак перекроет черный, и вы не испачкаете документы)
Enejan Gurdowa
если дресс-код есть в компании, то нет!! ((((