Смотрела сегодня битву экстрасенсов, где ясновидящая сказала женщине: хоть ты еще и не замужем, не крась ногти черным лаком, вдовой будешь....
так вот, я черный лак обожаю и я замужем, че, лак черный выкинуть можно?
Маникюр, педикюр
Можно ли красить ногти черным лаком?
Я тоже сегодня смотрела, вы как хотите, а я как то верю в прочие вещи, не буду красить больше в чёрный, кто знает, веришь- не веришь, а вдруг всё это правда..
Елена Павгримович (Ракуть)
вообще я себе шеллаком крашу ногти, так вот, сегодня сняла черный цвет и покрасила розовым. хоть и не особо верю и муж говорит, что бред, НО в голове отложилось.... разлюбила я черный лак и собираюсь совсем его выбросить, лучше перебдеть, чем недобдеть как говорится)
Iristi Karimova
Согласна, а я вообще планируют завтра позитивное что- нибудь на ногтях нарисовать, может и правда, каждый пустячок как то на жизнь влияет
Елена Рогожникова
можете скинут ссылку где экстрасенсы об этом говорят
Вы знаете - что-то не верю насчет черного. По русским обычаям - фиолетывый - вдовий цвет... А черный хоть и цвет траура - но его носили постоянно.
Эх... 21 век на дворе, а люди до сих пор во всякие бредни верят.
Красила ногти черным, крашу и красить буду)
если суеверные то выбрасывайте, если нет то оставляйте. у меня столько народу просят сделать черные ногти и что теперь....
Классный цвет чёрный Вы что) И прекратите верить постановочному шоу Битва экстрасенсов))))
Вот такими тупыми вопросами как раз и отпугнешь будущего мужа))
Елена Павгримович (Ракуть)
какого будущего? читать не умеем?
фигня все... люблю темныые цвета черный, темно синий и темно фиолетовый.. и в эту чушь не верю
Я думаю это как раз тот случай, когда лучше перестраховаться. Выбросить лак!
Хрень все это!!! черный цвет прикольный и модный сейчас))
тоже смотрела) в нете информацию по этому поводу искала, не нашла этому подтверждения, красят же и ничего вроде, самое главное как себя настроишь
Мне лично не нравится чёрный лак
Так что не советую
1. предсказания шарлатанов не предсказывают, а программируют людей.
2. каждый из нас когда-либо подохнет.
3. например. Осборн постоянно на концертах с чёрным лаком, а женат он уже 40 лет
2. каждый из нас когда-либо подохнет.
Че за бред?!!
говорят, что если ногти покрасить черным лаком, то в жизни будет не везти с семьей, будут проблемы в жизни!!
.