Маникюр, педикюр

можно ли красить ногти черным лаком на свадьбу

Энджой, чет Вы в рамки забиты и не высовываетесь.. .
Если черные ногти подходят по стилю свадьбы - то можно. Я за эксперименты! Эти белые френчи свадебные уже достали неимоверно.. . если свадьба не Ваша, то тут даже думать не надо, хотите - красьте. Черный цвет можно разбавить разными элементами, что бы было не так мрачно!

С золотом или серебром черный смотрится весьма празднично и элегантно (с учетом того, что сделано это было аккуратно)
Вера Тарасова ( Шинкаревская )
Лучший ответ
Трагичненько.
Liudmila Zharovtceva
Не стоит ты же не гот лучше красным покрась
да у меня было черное платье, черные туфли, черный лак и черных пиджачок и черные волосы и черная сумка) а что такого по моему это нормально!
это только на похороны! Если считаешь что хоронишь свою юность!
А почему бы и нет?)) Можно, это даже очень стильно и красиво:) )
Белое платье, и черные ногти: )
Очень даже со вкусом, та что КРАСЬ смело;)
Если сама замуж выходишь, то конечно можно! Твоя свадьба! Кому какое дело? :-)) Ну а если в качестве гостя и тебе приспичило темные ногти, то украсить их чем нибудь конечно не помешало бы: -) Или можно взять темно темно бордовый лак, при тусклом свете он смотрится как черный, но с красивым отливом. Потому что мало ли, вдруг остальные гости не так поймут тебя....
а чё будет прикольно как никак контраст, смело крась!