если мужчина ухаживает за своей внешностью - это нормально! Бесцветный, он же защитный лак, (это не красный, не розовый).. .
хоть Мужчина определяется не по ногтям, но пусть лучше они будут красивыми и без заусениц...
Маникюр, педикюр
Считаете ли вы нормальным,когда парень красит ногти безцветным лаком?
да!
P.S.это что за понятие такое? мужчина должен иметь грязные обломанные ногти с заусенцами и руки с цыпками? а еще лохматые подмышки с вонючим потом? да вы же девченки сами бежите от такого к ухоженному!
Если это помогает ему содержать ногти в порядке, - то почему бы нет? То же самое, что использовать гигиеническую помаду, чтобы губы не трескались и не обветривались.
придурок. Ну просто шоб короткие и чистые ногти -это да. А лак ваще вредно, знаешь?
если у него привы4кa грызть ногти или склонен к етой привы4ке ,-то вполне естественно.
Я считаю это очень даже нормальным-сама делаю маникюр любимому-приятно, когда мужчина за собой следит!!!
Считается, если парень не нормальный!!!
Смотря для чего, если для здоровья или защиты, правда незнаю ессть такое, то да, а так заставляет задуматься о его принадлежности....
если только в лечебных целях...
это его личное дело! фишка у него такая!
Мне это даже очень нравится!. . Ухожено выглядит! Это - редкость...: -( Жаль.. . :-( P.S. Нда, дамы и господа, прочитала Ваши комментарии ниже и не поверила своим глазам : ухоженный мальчик - синоним гомосексуалисту.. . Да Вы просто, видать, привыкли к неряхам вокруг и аккуратность и непохожесть кого- либо на толпу Вас не только смущает, но и злит.. . Сразу - педик.. . Ужас! Да это же красиво!!!
Есть лаки которые практически на ногте не заметны-это нормально, но если ногти блестят и переливаются-мне не нравится!!
нормально, им же тоже нужно маникюр делать, чтобы хоть чем-то от обезьяны отличаться!!!!
если он гей (би) или стремится к этому, то нормально.

мне нравятся парни с ухоженными руками и ногтями. это смотрится красиво
в наше время на это давно уже никто не обащает внимание, так что красьте на здоровье!!!
Ни разу с этим не встречалась. Наверное, мне бы это не очень понравилось.
Может у него ногтевой грибок.. . а может он просто педик.. . Ты спроси у него. . Если не педик, значит точно заразный...
классно
Это не просто нормально - это здорово! Ибо в России, по непонятным причинам, большинство мужчин считают это чем-то постыдным, да еще и определяющим сексуальную ориентацию (какая тупость) . Ухоженный мужчина с красивыми руками, минимальным количеством волос на теле, чистый и стильно одетый - это ли не мечта каждой девушки?!
Смотря какую цель преследовать. Мой муж когда смотрит футбол грызет ногти, так я сама ему специальным лаком крашу. А в целом мужчина должен быть ухоженным.
Сейчас это очень распространенно и не вызывает особого удивления, если это делаеться исключительно из соображений ухоженности то почему бы и нет, но не обязательно красить ногти лаком чтоб они хорошо выглядели можно их отпалировать, это как инициатива тем кто ну не может позволить себе накрасить лаком, смотриться тоже не плохо.
конечно нормально. Мужчина должен тоже за собой следить!
это замечательно, ведь всегда приятно смотреть на ухоженного мужчину.
не нормально. но если по зодиаку он дева, то это случай не редкий
НЕТ!! ! это не нормально. ну сами посудите, само понятие - мужчина красит ногти.... ну это же бред. это уже из серии гомосексуалиствов, что вообще по природе своей не нормально.
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! Обязательно у мужчины должны быть ухоженные ногти (не обгрызанны, не грязные, не заросшие кутикулой, без заусенцев) , если ногти, слоятся трескаются, можно смазывать специальными средствами, или обрабатывать в салоне, но ЛАК НИ ЗА ЧТО - ЭТО ПРИЗНАК ГОЛУБИЗНЫ!!!!