Маникюр, педикюр
Как окружающие (особенно женщины) отнесутся к тому, что я хочу сделать маникюр и покрыть ногти безцветным лаком?
не будет ли это выглядеть глупым?
Лично меня за ногтями заставила работа ухажиать. Я долго работал с механизмами, и чтобы под ногтями было чисто приходилось часто обрезать и подтачивать. И тогда намного легче с щеткой их можно было вымыть. Но до покрытия лаком я не дошел, считаю это лишнее для мужчины. А вот ухаживать за ногтями, это должна быть привычка.
Если вы токарь, то смешно.
Думаю что очень положительно.
Молодец. Пора. Глупо когда грязь под ногтями..
Советов Вам надавали уйму. Я отвечу как профессионал. Следить за собой, своим телом необходимо всем. Не важно мужчина вы или
женщина. Красивые ухоженные ногти еще никого не портили. Ко мне в салон на маникюр и педикюр приходят не только женщины. Многие мужчины так же ухаживают за своими ногтями. Проблемы мужских ногтей-это кутикула. Вот на это и обращается большее внимание в мужском маникюре. Я не рекомендую срезать кутикулу. Сейчас очень много различных гелей и кремов, которые помогают убрать ее. Для мужского маникюра используется продукт, предназначенный специально для мужчин. Это соли, масла, кремы с мужским запахом. Для завершения маникюра используются базовое покрытие (base coat) и завершающее (top coat).По желанию клиента, так же можно лишь отполировать ногти специальным бафером, без нанесения какого-либо покрытия. Цветные лаки в мужском маникюре и педикюре не используются. Маникюр это не только обработка ногтевой пластины и кутикулы. Это еще и массаж рук. А любой массаж рук или ног делает процедуру маникюра и педикюра не только приятной, но и полезной.
Алена Агиевич
Я покажу твой ответ мужу. Я бы его даже отправила к тебе на процедуру.Только не знаю как. Упаковать, как Рождествескую посылку что ли, с оплаченным ответом?:)))
Неизвестно Неизвестно
И моего мужа тоже не заманить к маникюристу... кутикула на пол пластины наросла уже, про сами ногти вообще молчу, ладно хоть чистые и подстриженные...
Ухоженные руки еще никогда не будут выглядеть глупо.
Вряд ли женщина захочет чтобы ее обнимали руки с грязными кое-как обрезанными ногтями.
Глупо выглядят те кто не следит за собой)))))))))))))) )
Только положительно)))))))))) ) Люблю мужчин с красивыми руками))))))))))) И чистыми ботинками)))))))))
Женщины на тебя будут смотреть как на соперницу.
Сейчас многие мужчины делают мникюр и педикюр, мой муж не исключение. Ногти можно покрыть лаком для мужчин, он незаметен. Можно отполировать, но не переусердствовать.
Почему же глупо, вполне нормальное желание иметь ухоженные ногти.
Положительно! почему-то наши мужчины так редко ухаживают за собой. Постриглись, умылись побрились и все.
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", А. С. Пушкин.
И я думаю - забота о собственной внешности и здоровье (в данном случае ногтей) может быть только положительным качеством. Это будет выглядеть умным. :-)))
Достоин уважения!
Моему сыну 15 он регулярно ходит к мастеру. ухоженые руки ещё ни кого не уродовали
это же хорошо, когда за собой ухаживаешь
Normalno!!!
Glavnoe 4tobi nogti, volosi bili yxojenimi i tyfli vsegda 4istimi !!!
не люблю окгда парни красят ногти, конечно не считаю это глупым, но мне кажется, что это неправильно, но иметь ухоженные руки никто не отменял!)
все нормально
нормально отнесутся, только вот лаком покрывать не надо, это будет уже перебор, даже если он безцветный
Частично. Я например всегда делаю маникюр, только лаком бесцветным ногти не покрываю, он сильно отражает свет, и привлекает внимание, тогда человек становиться похожим на педераса! Так что маникюр это круто, но без лака!
Скажем так.. . Ухоженые руки и ногти это здорово, да и на ногах тоже. Но во всем нужна мера. Мужчина с накрашеными ногтями ( пусть и прозрачным и полезным лаком) это некрасиво ( неинтерсно) . Это мое мнение. Да кстати есть исключение... Метросексуал, если вы себя к ним причисляете, то ничего удивительного.... ну да конечно еще и пед*ки....
Метросекссссуал.... однако....)))) )
Каму какое дело.... чем Вы покрываете ногти... .
Главное чисто....))))
а на ногах это разве сильно заметно
хочеш - делай! (на остальных по...)
лак будет лишним, лучше отпалировать, мужские руки всё таки должны оставатся мужскими руками, но конечно это лично моё мнение!
И еще желательно педикюр, барышни от этого тащатся
манекюр это хорошо, но лак смотриться как у светло-синего.
смотря кто вы по профессии
Полагаю, что в ухоженных ногтях нет ничего плохого и предосудительного.. . и потом, бесцветный лак можно нанести с противогрибковым составом. . Такие на сегоднящний день имеются. и, как говорится, красиво и профилактика грибковых заболеваний..