Маникюр, педикюр

Добрый День! Очень хочу сделать Маникюр по системе Джессика, ищу мастера в москве и отзывы об этой марке.

Начиталась про систему маникюра Джессика в интеренете, пробовала базы для сухих и слоящихся ногтей осталась, очень давольна. Теперь хочу попость в руки мастера, который сделает мне маникюр и подберет правильно базу. Но оказалось в Москве проблемотично найти мастера, владеющего этой системой. Заранее благодарю всех за ответы!
Про систему Джессика ничего не знаю, однако знаю, что если купить крем для ногтей ( любой) но именно для ногтей, и втирать в ногти на ночь, через месяц, вы восстановите их навсегда. Я когда то нарбралась терпения и проделывала эти процедуры месяц. С тех пор растут великолепно ногти, ничто на них не влияет.
Светлана Шилова (Ездина)
Лучший ответ
Не в тему (как и все) , но.. .
Масло оливковое и крем - это хорошо. но лучше витамины АЕВИТ, в каждой капсулке которых маслообразный микс витаминов А и Е.. .
По Джессике что могу сказать - хороший маркетинговый ход...))))))) ) Но лучше то, что более натурально.
Ания Исхахова
Дело ни в мастере, который владеет этой системой! Ищите мастера, который работает на продукции Джессика!... У меня пара знакомых мастеров ходили на бесплатные семинары и (теоретически) владеют этой системой, но препараты закупать не стали!
Или же найдите через Поиск салоны, которые предлагают "Маникюр по системе Джессика"!...Конечно далеко ни все салоны и парикмахерские предлагают такой маникюр, но в Москве такие салоны есть!
Либо сами купите себе базу в официальном представительстве (если интересно - могу скинуть в личку их адрес в Москве) и не тратьте деньги на поход к мастеру!
Ольга Джас
Я бы вам посоветовала самый идеальный вариант для востановления ногтей! купите оливковое масло перчатки х. б. На ночь делайте примочки на нося на бинт оливковое масло заматывайте каждый пальчик и сверху перчатки!! ! Эффект виден через неделю! По мимо этого ещё и ручки станут мягкими и нежными!! ! УДАЧИ!! !