Маникюр, педикюр
за сколько дней до свадьбы лучше сходить сделать маникюр?
была деформация ногтей из-за аллергии на кистях рук и ногти будто волной, будут их стачивать и покрывать шлаком, за сколько дней лучше пойти делать маникюр? свадьба в субботу, думаю на четверг записаться, нормально будет?
Да, это нормальное время, если шиллак хорошей фирмы то проходите с ним около месяца)))
Во первых, следует категорически избегать места, где ногти "будут стачивать и покрывать шлаком" потому что свою ногтевую пластину стачивать нельзя, подавляющее большинство испорченных ногтей испорчены именно излишним усердием при работе абразивным инструментом, чем так часто грешат недообразованные псевдомастера. Если надо выравнивать неровности ногтевой пластины, это надо делать с помощью геля или акрила, а не с помощью пилки и шилака. Во вторых, записью на свадебные ногти надо озадачиваться заранее и тщательно выбирать мастера, а хорошие мастера обычно без работы не сидят, к ним очереди. Ногти можно делать за день-два-три до мероприятия, чтобы не успели отрасти.
Вам очень профессионально ответила Kalisto, я только разверну ее ответ в части выравнивания ногтей.
Абсолютно верно Вам сказано- НИЧЕГО НЕ СПИЛИВАТЬ! А начнет мастер спиливать - можете ему по голове настучать - все равно он ей не пользуется. Ни в наращивании ногтей, ни в их укреплении, а уж тем более в нанесении на них shellac (шеллака) нет такого шага - спиливание ногтей.
Вам написали, что Вашу проблему надо устранить при помощи геля. Да, если Вы нанесете на Вашу волнистую ногтевую Гель лак, то скорее всего волны будут видны, т. к это покрытие носит сугубо декоративный характер. Поэтому Вам надо предварительно выравнять неровности ноготка биогелем, а потом на него, как на подложку нанести гель лак. Поэтому Вам надо искать Мастера, а не куклу с пилкой в руках. Это требует времени.
Да согласна с предыдущими калисто и маделон. Да вам немного нужно будет подпилить в любом случае ног евшую пласт ну перед нанесением хоть геля, хоть шеллака, но шеллак с вашими волнистыми ногтями покажет все недостатки. Лучше гель им вам выровнят ногти и сделают какой - нибудь красивый маникюр, френч со стразами, красиво будет в розовом натуральном. Это будет гораздо лучше. Ну а потом купите что- нибудь укрепляющее для ногтей, держите в лимоне, наносите крем для ногтей.
За 1 наверное)