Зависит от Вашего опыта, если раньше пилку в руках не держали, то прямая дорога в салон к мастеру, если умеете и знаете как делать грамотно маникюр, можно и самой себе сделать .
Я мастер и преподаватель по маникюру и наращиванию ногтей, но сама себе никогда не делаю маникюр, крайне редко могу ногти покрыть Гель лаком . Сама естественно умею и знаю как правильно все это делается, но предпочитаю пойти к мастеру, расслабится и наслаждаться что моими ноготками занимаются, да и массаж рук сама себе не сделаешь и не получишь удовольствия .
Мое мнение что маникюр и педикюр нужно делать в салоне красоты у опытного мастера с чашечкой кофе или чая, наслаждаться и кайфовать от процедуры .
Маникюр, педикюр
Что бы выбрали: сходить на маникюр и покрасить ногти к НГ под цвет платья или купить лак и сделать самостоятельно?
Я все делаю самостоятельно. Очень аккуратный маникюр и даже лучше салонного. К тому же, сами вы в любой момент можете перекрасить ногти))
Я всегда сама делаю себе маникюр. Почитала статьи, посмотрела видео и давно уже все умею сама) Если сомневаетесь в результате, то, конечно, лучше сходить к мастеру, ведь на празднике все должно быть идеально)))
зачем под цвет платья? еще и туфли наверное под цвет платья и помада и сумочка..
конечно самостоятельно! приходите ко мне я своими же лаками сделаю все бесплатно! просто это мое хобби!