Маникюр, педикюр
Что для Вас маникюр? Просто покрыть ногти лаком?
Нет, целый спа-ритуал. Сначала наношу на кутикулу специальное ср-во и отмачиваю в ванночке с лосьоном, удаляю кутикулу пилочкой, отскрабливаюсь, смазываю специальным кремом и опускаю в парафин, затем в рукавички и 30 мин релаксирую, затем смываю, наношу лечебный лак или/и декоративный лак, глянцевое покрытие и сушка
Нет конечно. Хотя в некоторых салонах делают только видимость маникюра, выходишь и при дневном освещении все неровности видно. Зато бабки дерут за 20 мин работы такие что я за день зарабатываю.
конечно нет, выше уже ответили, что такое маникюр. а просто покрыть ногти лаком без обработки... ужас, лучше так не делать
Маникюр и просто покрыть лаком - разные вещи) ) Если делать, то делать))
Вообще то маникюр, это не прост покрыть лаком, как раз лак тут вовсе не обязателен
работа опытного мастера...
но если ногти от природы хорошие-ровные ..то можно и просто лаком..
Маникюр - это комплекс мер по уходу за ногтями. А просто накрашенные ногти - фу! Лично для меня маникюр - это обработка ногтей, кутикул. Лаком не пользуюсь - на моих ногтях ни один лак больше пол-дня не держиться. Пробовала всякие и разных ценовых категорий. Пробовала и основы и закрепители. Денег потратила уйму.
Нет конечно, полны комплекс вот это маникюр.
не просто лаком, а сначала все как следует подпилить, отшлифовать, отполировать, подпитать маслом, кутикулу обрезать, покрыть базой, а потом уже лаком и закрепляющим...
аха, предварительно стерев старый
маникюр, подстричь подпилить кутикулы все убрать короче полная работа над ногтями.
нет, для меня маникюр это ухоженные, красивые ногти.
удаление кутикул, подпиливание, лак
нет... подпилить снять кутикулу и обмазать кремом
Нет, это не просто, а даже сложно!
Ведь после покраски необходимо сидеть спокойно и ждать, когда высохнет. А для меня это просто невозможно!