Маникюр, педикюр

Чем лучше покрыть ногти , что бы их отрастить - биогелем или лаком-гелем ? В чём будет разница?

Работала на био-гели и на лаки-гели, в результате от био-гелей отказалась хр. нь полная у меня в салоне такая процедура стоит 2500руб. а обещанные 3 недели он ногтях не держится (по всякому побывала накладывать и на разных фирмах) . А от гелей – лакав я в восторге. Процедура занимает мало время, ноготь не портится, держится как положено 3 недели. Свои ногти замечательно под ними отрастают. У ВСЕХ у кого слоились, ломались приходят ко мне через 3 недели с длинными ноготками. Я за гели – лаки.
Евгения Поршнева
Евгения Поршнева
2 531
Лучший ответ
Если хотите отрастить, то лучше биогель. С ним можно отрастить ногти на желаемую длину. Гель-лак - это просто как лак, который держится долго. Конечно, чуть-чуть крепче ногти с таким покрытием, но не настолько, чтобы предохранить их от сломов.
для начала отрасти свои, чтобы не ломались покрывай укрепляющими средствами. а потом можешь покрыть обычным гелем для наращивания
Нина Леонович
Нина Леонович
1 322
мне 2 препода из разных школ сказали что разницы особенно нет.
по опыту-разным клиентам подходит разное.
лак-гель ОПИ покрепче, чем биогель Калгель. Но состав разный, при снятии состояние ногтей после биогеля лучше. снимала биоскульптур-тихий ужас.... может мастера как то не так накладывали.
моё мнение-вы должны попробовать разные марки и фирмы. за дешевизной не гонитесь. биогелем Ириск была не довольна-ногти желтеют.
Баранова Екатерина У ОПИ нет гель-лаков. Только Аксиум Соак-Офф, а это обычные мягкие гели, которые во многих салонах втюхивают как гель-лаки.
Гель-лаки - это Шеллак, Гелиш, Гелез, Гелак и другие.

Похожие вопросы