Черный лак на коротких ногтях-это стильно. Особенно если в одежде присутствуют аксессуары в стиле рок: тонкий черный кожаный ремешок с металлическими заклепками, или туфли в таком же стиле, или хотя бы дерзкая стрижка, или что-то еще.
А по поводу общественного мнения. . ну да, может кого-то и отпугивает. Но зачем вам рядом иметь такого трусливого человека? Если уж его лак для ногтей пугает, то что говорить о более серьезных жизненных проблемах? )
Вон, кто-то хамит даже.. . Ну что поделать, если у человека с ником американской военной машины имеются большие комплексы?) )
Или еще лучше, сестра покрасилась черным лаком на похороны брата. . О. О Ну да, такое горе в семье, надо срочно заняться маникюром. )
Товарищи, я удивляюсь на сколько чванливый народ тут собирается. Пенсионеры на лавочках по сравнению с некоторыми - современные люди)))
Маникюр, педикюр
решила накрасить ногти черным лаком вам нравится такой маникюр?
Покрась черным лаком свой мозг.
Жуть.. . У меня когда друг разбился, его сестра черным лаком покрасилась на похороны . С тех пор совсем не перевариваю...
добавь белый рисунок с розовыми пятнышками
Мне нравится....
У всех свое мнение, но я думаю, что если накрашено аккуратно и по случаю то можно.
ужасно
Если ногти хорошие и приличные, то можно красить! Черный лак выделяет ногти.
по случаю)
супер)) когда-то баловалась с таким лаком=)
да
Я считаю, что все должно гармонировать. Такого рода агрессивный маникюр надо с правильной одеждой носить чтоб смотрелось, а лично я против таких цветов (мое мнение)
Как-то чересчур мрачновато на мой взгляд. Может что-нибудь добавить к черному цвету? Например, вот так:

Чёрный лак хорошо смотриться, если кожа не бледная. Иначе создаст не приятно ощущение.
Так же чёрный лак хорошо комбинирует с многими нарядами, чёрными или же серыми, как на вечер так и на простую прогулку.
Но на пару дней этот маникюр, так как цвет всё таки чёрный, негативный, плохо будет влиять на настроение.
Да и многих мужчин чёрный лак немного отпугивает.
бе