Маникюр, педикюр

Желтеют ногти! Кто подскажет как лучше их восстановить.. отбелить..

Или спиливать или красить чем-то
У кого какие познания?))) )
Спасибо заранее.
У меня случается порой, что смыла лак - а ногти сохранили оттенок. Сразу выкидываю лак, тк наношу его только на основу, и не считаю качественным, если он даже через нее добирается до ногтей. Потом пару раз покрываю средством для отбеливания, которое включается во многие серии лаков. Сейчас, например, у меня Платинум. Ну и полирую, делаю ванночки с лимоном или яблоком. Перекисью не пользуюсь - и так ногти слишком сухие...
Оксана Воронова
Лучший ответ
Бросить курить нужно.
смазываешь ногти йодом. минут через 15-20 разрезаешь лимон пополам и в каждую половину одновременно включая кутикулу впихиваешь ногти. держи минут 10-15, дольше не надо. если есть огуречный крем-смело наноси, но руки потом мой без мыла. на ночь наноси питательный крем для рук... и так через день в течении 2-х недель. Ногти укрепятся и приобретут естественный для них цвет согласно твоего организма. Но то, что перестанут быть желтыми это точно. проверь, потом напишешь....
Наиля Гафарова
Наверное куришь, вот и желтеют.
я лимоном их не протираю-я держу ногти в лимоне... беру лимон, режу его пополам (поперек) и впиваюсь туда ногтями, держу минут 10-15...
из домашнего обихода, опустить пальчики минуты на 3 в сок лимона....надо в мисочку выдавить.. .небольшую.. .(полшечку) и выдавить чтобы буквально дно закрыть и туда ноготочки.
Можно делать ванночки с уксусом. Еще хорошо помогает отбуливающие лаки такие как: http://www.lcn.ru/vcd-1483-1-1484/goodsinfo.html
Так же очень рекомендую защитный крем для рук любой наиболее приемлемой для Вас фирмы. Могу предложить орифлейм, если заинтересовало пишите.
http://www.oriflame.ru/prod/catalog/SkuDetailCategoryCheck.jhtml?SKUID=11288_ru_RU&PRODID=11288_ru_RU&CATID=hbHandCare_ru_RU&search=true&noMenu=&fromWhere=search
Он просто поможет защетить ногтевую пластину от внешних воздействий. Если красите цветными лаками не забывайте наносить основу.
И самое действенное на мой взгляд: парафинотерапияю прочитать можно goldnails.ru Она с 1 раза отбеливает как кожу так и ногти. 100%
Лак-отбеливатель! Замечательное средство!
лимон
Галина Кошмак
Лимоном протирать
Иришка *****
долькой лимона протирать или крем специальный купить
Мария
вы сняли ногти что ли???
Под лак нужно всегда использовать основу и не будут желтеть. В аптеке куча лаков таких.
Хорошо отбеливает ногти зубная паста - отбеливающая... но просто так они не желтеют... Пропец витамины.... Селцинк... Они очень хорошие....
Возможно вы часто красите яркими лаками, а от них ногти желтеют, может передышка им нужна!
Лимонным соком, или делать ванночки с солью, лучше морской
N... Rafieva
такая же проблема с ногтями на ногах, и я не курю