Процедуры должны применяться перед сном, каждый день в течение 20 дней.
1день: налейте в неглубокую емкость оливковое масло 3 ст. ложки, разогрейте его, добавьте 5 капель раствора йода и размешайте. Поместите ногти в масло на 7-10 мин, затем промокните ногти салфеткой, остатки масла с помощью легкого массажа вотрите в кутикулу, не мойте руки после процедуры.
2день: ванночка из морской соли. Необходима морская соль без ароматизаторов. На стакан теплой воды 1,5 ст. ложки соли, так же поместите ногти в емкость с теплой солевой водой на 7-10 мин, после промокните ногти салфеткой, затем нанесите питательный крем для рук, и легкими массажными движениями вотрите его.
Каждое утро после таких процедур можно протирать ногти кусочком лимона, а затем при необходимости красить лечебным лаком.
Применяя вечерние процедуры необходимо удалять лак, желательно самой щадящей жидкостью для снятия лака.
Всегда, после удаления лака жидкостью, мойте руки с мылом.
Данные процедуры, очень хорошо помогают, не только отбелить, но и прекрасно укрепить ногти.
Маникюр, педикюр
желтеют ногти! что делать?
печень лечите
Техно - Сила
обоснуйте свой ответ
Красить!
Техно - Сила
и что вы думаете, что ответили на мой вопрос?
РЕЦЕПТ ДЛЯ ХОРОШИХ НОГТЕЙ. Сейчас модно покрывать ногти бесцветным лаком, чтобы отросшая часть была белой-белой. Но у некоторых ногти желтеют от работы по хозяйству, у кого-то от сигарет. Многие покупают специальный карандаш и красят ноготь, но это очень дорого и неудобно. А белизна ногтей достигается просто. Надо обмотать ваткой тонкую палочку или спичку, обмакнуть ее в перекись водорода и протереть ногти с той и другой стороны. И красиво, и здоровье ногтей гарантировано, а перекись стоит три рубля бутылочка, которой хватит месяца на три. \medic.ymka.ru\
Смотря где желтеют? На руках. как правило от жидкости для снятия лака. Если на ногах, то это может быть грибок в том числе.
Это может быть от курения. Харе курить
Кушать бананы.
перед нанисеним лака наносить основу или хотябы прозрачный лак а с желтыми уже ничего не сделаешь ждать когда срастут
Это также может быть от того, если красить ногти цветным лаком, не используя перед этим основу.