Маникюр, педикюр
Испортили ногти, что делать?
Ходила 16 числа на ногти, отдала 700 рублей, запись была на 8 утра, когда мастер делала ногти не приглядывалась, домой пришла было не до ногтей. Ночь не спала, спать легла. А сейчас присмотрелась и увидела жёсткие косяки. Что делать? Писать ей и говорить чтобы вернула деньги, 700 рублей на дороге не валяются.

ну так раз вы не сразу заметили, то и другим как то по большей части безразлично будет
цена соответствует качеству. Деньги никто не вернет, так как работу приняли. Даже та гарантия, которую мастер предоставляет действует только на покрытие, если оно будет повреждено не механически. Максимум на что вы можете рассчитывать- договориться с мастером, чтобы она сняла свою работу и вернула 50%, но и то, если она откажет, будет права: когда клиент расплачивается, то работа устроила и он ее принял
смотри у тебя линия жизни коротка ЕМУ предьяви
700 рублей за наращивание? ну это ты получила ровно то, за что заплатила.
у хорошего мастера ценовая политика- от 2000 и выше. и опыт работы и качество заметно выше. ну иди снимай. предъявляй жалобы. только вряд ли тебе это поможет
ведь делала на дому скорее всего. а там и в роспотребнадзор не пожалуешься. только в налоговую
обычно у клиента в ходе работы спрашивают нравится ему или нет. ..если вы не оценили его работу - это ваши проблемы. (у нас в городе наращивание 1000-1500). а 700 это наверное на дому
Катя Барабанова
У меня не кто нечего не спросил, понравилось мне или нет. Заплатила я в процессе наращивания, Повторюсь ещё раз, как я поняла смысла сюда писать нет. Просто люди очень токсичные почему не следила и т. д и т. п, но только не кто не задумывается куда мастер смотрим, опыт работы целых 2 года.
Валентина Варламова
опыт вообще ни о чем не говорит. это как вы пришли на стрижку, а вас подстригли налысо, вы заплатили и ушли....
По факту мастер сделала свою работу, вас все устраивало. (Плюс в этой ситуации есть, будет вам уроком там же при мастере смотреть на работу мастера, а там уже решайте платить или уходить)
Деньги она точно не вернёт. Это пустая трата времени и нервы на ветер.
Невозможно купить Мерседес по цене Жигулей или французский коньяк по цене паленой водки. Вы получили такие ногти, за которые заплатили. Нормальные стоят минимум в два раза дороже. Хорошие в три. Хотите красивую работу - идите к мастеру, который умеет ее делать. За соответствующую цену. Просить деньги обратно бессмысленно, работа сделана, вы ее приняли, заплатили, значит вас все устроило.
сомневаюсь я, что деньги отдаст...
Для 700 рублей работу можно назвать шикарной.
И ты идешь такая по улице кто-то подбегает смотрит на твои пальцы и орет ОНА СВИНЬЯ ЛЮДИ УХОДИМ
Это ты так представляешь?
Катя Барабанова
Т. е мне должно быть приятно от того что мне испортили ногти, про кутикулу я вообще молчу…
За процессом не следила, как я поняла смысла сюда писать нет. Не знаете что ответить лучше не стоит.
сами нарощеные ногти уже уродство и дурной тон