Маникюр, педикюр
Помогите у меня желтеют ногти что делать ?
бросай курить )))))
Желтеть могут от постоянно нанесеного на ногти лака, или со здоровьем что-то
Проблемы с печенью или желудком....
Бросай курить и хватит сидеть на морковном соке!
сдать анализ крови на антитела к вирусам гепатита А, В, С
Мой руки после очистки апельсина.
желтеют ногти? значит это, что желтуха появилась.
помню, врач в школе об этом рассказывал.
хорошо отбеливать ногти в лионе. надо опускать ногти в дольку лимона и держать их пять минут. надо делать это каждый вечер
или бросить курить или перестать красить ногти красным лаком тк в нем содержаться вещ-ва которые окрашивают ноготь в желтый цвет)
Реже пользуйтесь лаком и 100% помогает лимонный сок (он хорошо отбеливает).
для чала начните витамины пить, это полезно :)
делайте ванночки с лимоном (можно и лимонной кислотой) или просто протирайте им. В общем, Ваша палочка-выручалочка сейчас - это лимон
Бросить курить.. . А если не курите, то побольше витаминов есть.
Ногти желтеют от курения или при больной печени. Решай сама что у тебя.
отшлифуй ногти, оздорови их ванночками, масками, дай отдохнуть от лака
в магазинах продаёться специальная пилочка для "отшлифовки" ногтя)) она не дорогая. но шлифовать нею можно только раз в две чистки, тоесть один раз в месяц, так как поверхность ногтя то понемного стираеться.. ногтики розовенькие и красивенькие. поспрашивайте в специальных магазинах обязательно найдёте)))))
мыть почаще
Срочно к спуциялисту -здай анализы -не шути- Береги себя
Вот все пишут, бросай курить, а я не курю, все равно желтеют, так что ничем тебе не помогу
прежде чем наложить лак темноgо цвета, наложи основу прозрачным.
Витамины+гигиена
Ногти желтеют если часто красить их темным лаком.
Попробуй потереть ногти долькой лимона. Есть специальные лаки, которые отбеливают ногти. Перед маникюром пользуйся основой.
из моего личного опыта, могу сказать, больше всего мне помог лимон. Я просто смазывала ногти лимоном на ночь. Никакие дорогие средства не дали такого эфекта. Ногти стали крепкими, здорового цвета, а концы белыми (некоторые думали, что фр. маникюр), а кутикула стала очень мягкой и аккуратной, обычно у меня с ней проблемы. Всем удачи, пробуйте.