Людмила Людмила

Перебирала клубнику, теперь не могу отмыть ногти. Ваши советы? Пыталась лимоном, не много получше.

Илья

Растительное масло неплохо очищает, можно еще лимонным соком протереть, или если не лень постирать что нибудь вручную - обычно это хорошо очищает руки, а потом намазать руки кремом ухаживающим для рук. А вообще есть крем для рук защитный силиконовый - если перед работой намазать - руки останутся чистыми.

Юл
Юлия

лимонной кислотой

Анна Пушкова

Длительная стирка руками в горячей воде может помочь (((

Ан
Анна

самой ягодкой протри..

Ив
Иван

ЗУБНОЙ ПАСТОЙ, ПОСТИРАТЬ ЧТО НИБУДЬ НА РУКАХ.
Разрезать лимон на две части и вонзить туда ногти на 15-20 мин.
УДАЧИ ВАМ))))

Александр Winston

ничего не поможет. пока сама не отойдёт.
накрасьте цветом и всё.