Zaza Badurashvili

подскажите!!! чем отмыть пальцы от сока граната??? лимонная кислота не помогает, перекись тоже.... ХЭЛП!

лимонная кислота не помогает, перекись тоже... ХЭЛП!

Иван Иванович

в качестве экстренной меры можно протереть ватным диском смоченным в растворе хлора. потом тщательно смыть и нанести крем.
а впредь чистить фрукты и овощи в перчатках. и домашнюю работу тоже в них делать.. . если вам дороги ваши руки

На
Надежда

H2SO4 попробуй 😄

Владимир Баранов

попробуй ацетон или спирт

Елена Малышева

может это покажется смешным, но постирай что-нибудь руками или помой посуду, я так делаю.