Eugene Lemekhov

Помогает ли лимонный сок похудеть ?

Подскажите, действительно ли лимонный сок помогает похудеть? Пожалуйста, только не нужно давать ответы исходя из своего мнения, интересуют именно факты, а не "Мне подружка сказала ...ну я так думаю" . Заранее, большое спасибо .

Ан
Анна

Помогает, помогает. Но не стоит увлекаться, можно получить заболевание ЖКТ от переизбытка

Юл
Юлия

Помогает получить проблемы с желудком!!!

Танюша

Дробное питание поможет похудеть. Просто ешьте 5-6 раз в день, порциями по 200-300 граммов. Вот еще инфа