Евгений Владимирович

Как устранить красные следы от прыщей. Говорят, хорошо помогает лимонный сок. Следы уже давно. Ничего не помогает.

Говорят, хорошо помогает лимонный сок. Следы уже давно. Ничего не помогает.

Ма
Марина

есть кремы из серии спасатель. и крема рассасывающие рубцы. это все есть в аптеках..

Ал
Александра

Темные пятна после прыщей на лице осветлить можно попробовать следующими отбеливающими домашними масками: - в 1 яичный белок добавь 2 чайные ложки сока, отжатого из лимона, и хорошо размешай. Если ты не хочешь осветлить полностью всю кожу лица, то тогда маску накладывай только на сами пятна. Смывать через 15 минут - к половине ст. ложки порошка белой глины добавь 2 чайные ложки лимонного сока, и небольшое количество воды, чтобы получилась густая масса. Наложи ее точечно на проблемные места кожи, и оставь на 12-15 минут. Да пропей курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, ведь именно от них часто прыщи и выскакивают.