Алёна

Как можно избавить от прыщей и от следов от них?

Года два назад у меня начали появляться прыщи, а от них еще и остаются следы ((( Поступила в универ и стала намного больше кататься в маршрутках, есть больше шоколада. . и теперь все лицо меня не устраивает ( в особенности зимой больше всего вскакивает! Как можно от этого избавиться? и как можно убрать следы?

Дашулька

Кожа - выделительный орган, через который организм избавляется от шлаков и токсинов. Отсюда и прыщи и прочие проблемы, Следи за тем, что попадает в твой организм.

Марина

Сейчас очень много способов избавится от прыщей. Нужно обратится к дерматологу. Это более эфективно чемв косметический кабинетВрач выпишет вам смывки в зависимости от типа кожи. Может предложить автогемо терапию, если прыщей много, то дабавит антибиотик Может погадобится гормональная мазь. Это нужно видеть лицо Кварцевание лица, вы же сами говорите, что зимой прыщей больше. А вот следы лечить труднее этим занимаются косметические кабинеты, но лучше невыдавливать и следов не будет.