Alexey Diagilev

Как избавиться от прыща?

Помогите пожалуйста. У меня на подбородке два прыща. Я не знаю как от них избавиться. Посоветуйте. Но что бы исчез быстро ( 2-3 дня ) Помогите

Екатерина

Выдави или сходи в аптеку, там посоветуют...

Ан
Анастасия

купи противовоспалительную мазь и помажь) Левомеколь мне помогает, к примеру. А если помазать каплями для глаз, типа визина (для снятия красноты с глаз) , то прыщи останутся, но покраснение снимется. Если надумаешь выдавливать, то потом помажь спиртом (духами, одеколоном) , чтобы не было инфекции и чтобы быстрее проходили. Удачи!)

Самойлова

Недавно дочке врач дерматолог прописал два крема-геля. В итоге, у всей семьи прищи пропали. Муж кстати, теперь постоянно пользуется. Они правда стоят при серьезном количестве по рублей 700 каждое. Но можете для начала не 40 мг а 2 мг например в аптеке купить. Гель даноцид - мягкое средство, можно и на все лицо нанести, нежирный, без цвета и запаха. Гель базирон АС - супер мощный. Наносить точечно - убивает прищик за ночь буквально. Удачи! Мы недавно по второй упаковке купили. Долго не могли прочухать про такой крем у дочки. Просто забыли, что она купила. А врач советывала утром даноцид, на ночь - базирон.