Руслан Измайлов

Если смешать аскорбиновую кислоту, лимонный сок, апельсиновый сок, молоко в блендере.

Получится вкусный и полезный коктель?

Дарья Левандовская

Не полезный, а аллергический. Диатез заработаете, как в детстве. Витамин С в больших количествах довольно сильный аллерген.

Евгений

молоко скисает в кислой среде

Айбек Абалбеков

молоко свернется хлопьями вместе с лимонным соком. получится вкусный и полезный кефирчик.

Дмитрий Сысоев

Для чистки желудка, однозначно!)

Сергей Куртинец

Ещё селёдочки с огурцом, и снотворного!

Даткайым Сыдыкова

Молоко скиснет.

Елена Волошина

ТО молоко свернется и все придется вылить в унитаз

Ольга Ерискина

бурда получится с хлопьями свернувшегося молока, а не коктейль. Запомните аксиому, молоко и цитрусовые в одном стакане НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!

Дмитрий Творанович

пару дней точно с белого трона слазить не будете

Lilian Stratulat

Рыбьего жира туда ещё жахни и активированным угольком сверху в стакане припороши.
А если мало вдруг показалось полезности, то ещё и таблетку шипучего витамина С зафигачь, чтобы газировочка получилась.

Сергкй

От кислоты молоко тут-же свернется.. . коктейль так не получится.

Андрей Загребаев

Молоко свернётся мгновенно!
Хреновый Вы повар и химик!))))

Валерия

Не получится.

Den

Сырок

Ив
Иван

Термоядерный кифирь.