Бактыгуль Абдылдаева

какой лак для ногтей ваш любимый? и почему?

Денис Янчук

А я даже не могу сказать какие цвет мне больше нравится, у меня это все зависит от настроение. Иногда мне хочется поярче, но обычно я использую постельные цвета. Недавно я даже себе приобрела набор для маникюра «идеальный маникюр на 14 дней» на основе лака Shellac. А то по салонам у меня нет времени ходит, да и самой тоже не всегда успеваю заняться, а этот маникюр у меня держится две недели, а то и дольше.

Виолетта Массова

бриллиант с зеленым и голубым оттенком
любимый - потоум что мне нравится когда мои коготки отливают либо блестяще-зеленым, лиюо блестяще-голубым

Lacoste Xz

красные и бардовые оттенки, черные, цвет шоколада
розовые неоновые цвета.
цвет мокрого асфальта, серые.

Александра Гуревич

Golden Rose ..)) он почему-то у меня может недели две держаться ))
А цветом крашу красным, и всеми его оттенками. Потому что мальчик мой так просит. Не знаю чем ему так этот цвет нравитсяяя..

Александр Духнов

не крашу, хожу на маникюр и мне красивый рисунок делают

Эннка Сианка

лично у меня Golden Rose.он супер и держится надолго))) мне нравится

Аня

На данный момент Эйвонский матовый.