Нина Кукуева

Что лучше накладные ногти или лак?

Сергей Ганоль

лучше отстегивающиеся руки... простите за черный юмор ))..каков вопрос ))

Юлия

лак, лаком красиво а накладные ногти фуфло, я воопще щитаю что накладными ногтями идеально землю ровнять на огороде, говорю как мужик

ДА
Дима Андреев

Лучше всего естественность, а не куски акрила на пальцах.

L7
Leito 7

Смотря где и как делаете. очень важную роль играет мастер. я делала и наращивание и лак в салоне Лимаж- на системе La Ric. Очень классная линия лаков и всяких примочек- с элементами ароматерапии. очень круто!

Сергей Конев

Лак или наращивание у проф.

Анна Кириенко

Лак конечно, не такой вред для ногтей, хорошо если лак качественный

Надежда Тарасова

накладные ногти)

Галина Унанян

или свои покрыть лаком или нарастите.
Не приклеивайте накладные ногти, не уродуйте свои!