Артём Бузин

Накладные ногти "Tango"

Типсы клас. с шир. к/з, мод. 35N "Tango" №6

Что такое "к/з"?
чем модель 35N отличается от модели 35C?
Чем № 6 отличается от № 0?

http://prof-hair.ru/product/tipsy-klas-s-shir-kz-mod35n-tango-6-50-sht-naturalnyeart-t900-06/

Леська Воронич

Перевод: Типсы классические с широкой контактной зоной, модель 35N "Tango" №6.
Перевод перевода:
1. Типсы классические - средняя выпуклость
контактная зона - впадинка с обратной стороны типса, которую заполняют клеем для типсов и приклеивают к свободному краю ногтя, упираясь в край впадинки (контактной зоны) . Широкая контактная зона - это хорошо.
2. Что касается модели (ну читать-то Вы должны сами) - 35N - натуральные (nature), т. е. приближенные к цвету свободного края натурального ногтя, а 35С - прозрачные (clear), т. е. свободный край при наращивании будет прозрачный. Такие типсы используют при аквариумном дизайне, реже при классическом наращивании.
3. №6 отличается от №0 размером типса. Ведь ноготочки и у Вас разные по ширине. Если нумерация от 0 до 9, то №0 - самый широкий типс, а №9 - самый узкий.
А как Вы наращиваете ногти, не зная элементарного?