Иришка Татарникова

В чем действительно разница между нарощенными и накладными ногтями?

В поисковике эта фотография выдается как с нарощенными ногтями.

А это наклодные

Извините, там ошибочка. НаклАдные.

Александр Макаров

накладные это которые на клею и которые отвалятся))

Павел Матвейчук

И то, и другое - нарощенные. Нарощенные - это ногти, которым придавали архитектуру, выкладывали из акрила или геля. Накладные - это пластмассочки с рисунком, которые пришлепываются, зачастую, на низкопробных клей, который и сутки не продержится.

Cтас Редька

Нарощенные ногти - довольно красивая вещь, гель или акрил им долговечность и элегантность придают, они выглядят дорого. Ну, или по крайней мере, прилично. С ними можно хоть куда. И на работу, и на свидание. А накладные девочки 6 -8 класса на натуральные ногти себе "моментом" приклеивают, чтобы взрослыми казаться. Это низкопробная вещь, культурная женщина себе такого не позволит.

Ирина

Нарощенные ногти-это стильно, практично и красиво! Накладные-это так, время просто убить, да и смотрятся они не аккуратно.

Кирилл Пикулин

Накладные продаются в магазинах, готовые пластмасски.
Нарощенные делаются в салоне.
И то и другое - г редкостное. Толстые, искусственные и для лентяек!

Нет чтобы за своими ухаживать, стараться, наложили слой и радуются ходят....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нарощенные ногти это удобно и красиво, делает мастер в салоне, а накладные самой можно приклеить, вот только эффекты разные