Алексей Михалев

если приклеить накладные ногти на суперклей, как потом отклеить их??

Света Субботина

Растворителем (ацетон, бензин...)

Олег Сапожников

да сами отлетят

Ангелина Садова

они не особо и держаться будут на суперклее

Руслан

Купите клей северину для типс, стоит недорого

Марина Кочеткова

пожалейте свои ногти

Екатерина Афиногенова

ой, жёсткая картинка.... но такое может быть и от специального клея. надо просто опустить в горячую воду и потом аккуратно снимать. но лучше не надо их клеить вообще...

Петрович .

откусить ненужную длину. верхний слой типсы можно спилить, остальной слой пластмасы смыть ацетоном. оставшийся на ногтях клей проще заполировать (если слой толстый тоже спилить не оч грубой пилкой)

Давид Закрадзе

Оторвете потом вместе со своими, делов то.. . Вы тут не первая такая изобретательная.

Екатерина

Хорошие суперклей сама клеела Слон; Секунда: потом просто окуратно в теплой ну горечеватой воде опусти подержи минут пять подлей еще водичк горяченькой насильно не сдерай и все как поснимаеш оцитоном протири ногти

На
Наталья

лучше наростите. накладные ногти - это уже вообще прошлый век.

Ал
Альбина

вы этим убьете ногтевую пластину, проф клей не такой уж и дорогой..

Антон Титов

ага, с ногтем. в магазине продается спец. клей. а лучше сходить в салон и наростить, не пожалеть на себя денег, накладные ногти не красиво смотрятся

Плиев Плиев

горячая вода помогает отмочить надо ногти а там уже сам отлетит