Дмитрий Зубрев

как отклеить накладные ногти домашних условиях

А*
Алексей *******

Попробуйте подольше подержать в теплой воде и аккуратно попробуите снять.

Юл
Юля

возьмите АЦЕТОН, налейте его в стеклянную баночку или мисочку (НЕ ПЛАСТМАССОВУЮ) .
Постарайтесь отрезать длину накладных ногтей ножничками (АККУРАТНО) , если не получится - не надо.
Опустите ноготки в баночку с ацетоном и держите минут 10, Выньте и попробуйте поддеть накладной ноготь, чтобы образовался промежуток, куда сможет затечь ацетон. Опять опустите руку, так потихоньку поддевая (НЕ СДИРАЯ!!!! ) Вы уберете накладной ноготь. На своем останутся остатки клея, их зашлифовать мягким буффер блоком. Тщательно помыть руки (кожа может побелеть - не пугаться) и смазать руки жирным кремом

Dina Goron

Об спину.