Лариса ))))))))))

как отрастить ногти без всяких лаков накладных ногтей средствами собственного приготовления (в домашних условиях)

М_
Марина _-_-_-_

Я свои ноготки вылечила и отростила таким способом и всем теперь советую)))) : Я месяц пью витаминки недорогие Ундевит (20-30р.) , в день по 2 дражже, там содержатся витамины а, е, с, рр и другие. Они укрепляют не только ноготки но и волосы и кожу приводят в порядок. Месяц пью, месяц делаю перерыв. Иногда пью кальций д3 никомед, от него ногти вобще растут как бешеные)))) ) И цена тоже не дорогая, НО не всем кальций полезен.... Итак главный мой атрибут красивых ногтей, это ежедневные ванночки из соли и йода. В 200 мл. теплой воды засыпаю 3 ложки столовой соли и капаю 3 капельйи йода. Держу очищенные от лака ногти около 15 минут каждую руку.

Ирина

Эх мне бы так. чтобы не росли. а то как у волка растут срезаю толку 0

Valeryi Vidmanov

лимон 10 мин. , потом растит. масло 10 мин! так каждый день или через день! эффект супер!

Дм
Дмитрий

Никак!!!