Игорь Окулов

как отрастить ногти в домашних условиях???)

Александр Власов

1. Теплые ванночки с солью и йодом. Добавьте 2 ст. ложки поваренной соли в 0,5 литра теплой воды, затем влейте в ванночку 10 капель йода. Подержите руки в растворе около 15 минут. Ванночка помогает укрепить ногти и ускорит их рост.

2. Лимонный сок также благотворно влияет на рост ногтей, укрепляет их структуру. Смажьте ногти лимонным соком, или подержите в мякоти лимона пару минут. После процедуры нужно смазать ногти питательным кремом.

3. Морская соль – отличное средство для укрепления и роста ногтей. Для приготовления ванночки разбавьте 15-20 г. соли в двух стаканах теплой воды, можно добавить также пару капель йода. Опустите руки в раствор на 15 минут. Процедуру повторяйте 2-3 раза в неделю.

4. Содовые ванночки для ногтей: столовую ложку соды добавьте в стакан теплой воды, по желанию можно добавить несколько капель йода. Подержите руки в ванночке 10-15 минут, затем смажьте кремом или оливковым маслом. Ванночки можно делать несколько раз в неделю.

Джейхун Гасанов

подруга мучалась с ногтями до 20 лет, никогда не могла отрастить ногти. сколько с ней не ругалась она не слушала. в итоге она отчаялась и сделала как я сказала. в итоге ногти шикарные ростут не ломаются, жеские, упругие и здоровые!

масло апельсина в аптеке покупаете и втираете в ногти на ночь, одевате хб перчатки и спите.
утром мажите витаминками для ногтей фирмы OPI и никакой другой!!! !
и так около 3 недель, ногти будут расти шикарно, попробуйте!

Галина Кролевецкая

не стричь ногти месяца 2 и будут длинные ногти 😄