K*
Konstantin *****

Как отрастить ногти? ? (не рекомендовать всякую хрень ) ( лаки)

Витавины Vitrum помогут??

Мария Шабанова

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Осман Ханапиев

после любого контакта с водой мажьте их репейным или подсолнечным маслом, так же эту процедуру нужно проделывать с ресницами) эффект - сногсшибательный и там и там)

Александр Файзулин

я погружаю коготки в дольки лимона, и сидя у компа или телека могу сколь угодно их насыщать лимонкой, они у меня очень благодарны. и еще купи в аптеке аевит (вит А и Е в капсулках) проколи и втирай, поможет. Отвечаю!

Виктория Андреева

Судя по отзывам в Интернете, Витамины Витрум/Vitrum calcium + D3 - очень хорошо помогают отрастить и укрепить ногти. Вот сегодня сама начала пить, так что о личном опыте сказать пока не могу.

De
Denis

уважаемая Кристина, если у Вас по природе ногти плохие, то Вам не поможет ни одно средство (так уж матушка природа распорядилась ) . а так чисто для "ускорения" роста можно и витаминки и антифунгальные (противогрибковые жидкости наносить, они рост ускоряют )

Ай
Айгуль

Сделай специальную маску.)) )
1)Нужно: масло авокадо или само авокадо (сделай маленькие дырочки ми сунь пальцы. )
2)Возьми желток (но белок оставь) и молоко. Смешай и посмотри телевизор)) ) минут 20-25. Белок взбей, добавь сахар и в духовку! Вкусное и то что желала))) )
3)Жди месяц или 2(какая длинна нужна)
4)Купи ногти накладные. Если прям срочно. (лучше с клеем на ногтях уже который. От него ногти почти не слоятся))))