Маникюр, педикюр

Как отрастить ногти за две недели? (минимум на 3 милиметра)

Хочу отрастить ногти ко дню рождения (8 июля)! В последнёе время ногти стали слишком ломкие (сламуются под самый корень)! за 2недели сламала 3 ногтя! На день рождения хотела сделать маникюр но одни ногти длинее другие короче! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Чтобы уберечь ломкие ногти от поломок, их надо сделать либо более прочными, либо менее "хрупкими" и более эластичными. Первое возможно при покрытии ногтей чем либо, что добавит им толщины и прочности. Самое тонкое и призрачное укрепление дают всевозможные лаки - "лечебные", укрепляющие и обычные. Гель-лак потолще и попрочнее. Еще прочнее гель или акрил, но они что укрепление, что наращивание - почти одна и та же процедура, и длиной своих при этом можно вааще не париться.
Эластичнее, а значит более гибкими и менее ломкими можно сделать ногти если ежедневно втирать в них масло, не принципиально какое. Суть не в питании, а в увлажнениии. Перестанете втирать - получите ровно такие же как раньше ногти. Все остальные способы не намного эффективнее танцев с бубном.
Лидия Кузькина
Лучший ответ
спилить остальные до одного уровня, ибо не красиво когда ногти разной длины и не парится по этому поводу, отрастут никуда не денутся.
Никак не отрастить. Ко дню рожденья можно нарастить, если так внешний вид ногтей тревожит.
Юлия Келлер
В аптеке можете купить специальный лак для роста и укрепления ногтей... потом подровняйте, чтобы все ноготки были одинаковыми.
Юлия Лев
можно попробовать йод. намазать им ногти на ночь. если нет аллергии, но у меня она есть, и поэтому я не пробовала. знаю что он укрепляет ногти, и они не будут слоиться и ломаться во время роста
можно делать лимонные ванночки для ногтей или протирать тампоном, смоченным в йоде. База ускоряющая рост ногтей тоже помогает