Ногти, при условии, что вы их не будете ломать примерно на такую длину в месяц и отрастают
1. ванночки с йодом и солью
2. ванночки соль+мед+лимон
3. курс комплексных витаминов
4. ногти на ночь мазать йодом
Маникюр, педикюр
Как отрастить ногти на милиметра 3-5 за месяц?
Есть специальные лаки, у меня такой есть. Помогает.
Держи каждый день по 5-10 минут ногти в лимоне. Отрезаешь кусочек лимона, втыкаешь туда ногти и держишь. И укрепляет, и ногти быстрей растут.
Ногти отрастают в неделю на миллиметр. Так что, вы можете ничего не делать, просто покрыть ногти, например биогелем, либо постоянно их красить лаком, чтобы не сломались, и они через месяц будут нужной вам длины.
....и еще... попробуйте ванночки из солевого раствора - это для крепления ногтя... и кремом для рук и ногтей и.. ухаживать за ногтями -обрабатывать пилочкой..
Я бы посоветовала один-два раза в неделю делать укрепляющую ванночку: одну-две столовых ложки морской соли + пять капель йода добавить в ванночку с тёплой водой приятной температуры, держать 10-15 минут. Можно просто смазывать ногти на ночь йодом, но есть риск проснутся с жёлтыми ногтями, так что рекомендую всё-таки ванночки. Лимонный сок тоже хорошо укрепляет ногти, можно добавлять в ванночки, можно просто смазывать ногти лимонным соком + лимон отбеливает ногти. Еще слышала, что можно делать ванночки с тёплым касторовым или миндальным маслом. А из магазинных средств могу посоветовать "Sally Hansen Maximum Growth"очень хорошо укрепляет ногти и ускоряет рост. Все средства проверены на себе, действуют =)
3-5милиметра это ничтожно мало, за месяц они и сами так вырастут, а если вы о сантиметрах то зачем такие когти? ? А вообще втирайте капсулы аевит в распареные ногти и они не только вырастут но и будут крепкие гладкие и идеально ровненькие
умной эмалью крась ногти) в аптеке продётся.
побольше творого и воды
Похожие вопросы
- Как отрастить ногти за две недели? (минимум на 3 милиметра)
- Как отрастить ногти на 1,5 сантиметра за 6 месяцев? Как отрастить ногти на 1,5 сантиметра за 6 месяцев?
- Как за 1 месяц отрастить ногти? Я очень хочу отрастить свои ногти за 1 месяц на 1.5 см.
- Ногти очень ломкие! Как отрастить ногти на 3 мм за месяц)??* ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТРАСТИТЬ ДО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!
- Как отрастить ногти
- Как отрастить ногти за месяц?
- Мне 14 лет. Как отрастить ногти?
- Как отрастить ногти до завтра на 1.5-2 мм??? Не нарастить а отрастить! Может ванночки какие то... Я ногти грызу...
- Как отрастить ногти длины 1см если мои ногти где то 2 или 3 мм?
- Помогите мне 12 лет я грызу ногти. Я знаю это некрасиво, но я хочу отрастить ногти (лак, искусств. ногти, салон красоты нет)