Маникюр, педикюр

Как отрастить свои ногти??? Без наращивания и гелей!!!! Пожайлуста помогите!!!! Срочно нужно отрастить ногти за 1 неделю!!!

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Валентина Васильева
Лучший ответ
у меня сами растут
йодом на ночь мазать, в лимоне держать, с солевом растворе-это если нужны именно свои.
а если такая срочность, то купи накладные
Настя Потехина
За неделю ногти отрастут максимум на 1-2 мм. И тут ничем не поможешь - это природа.
можно спец. средство использовать - Активатор роста
М)
Маришка )))
приклеить
Не нужны никакие ногти в 6 классе я в 8 и то не страдаю фигней
Ну за неделю они не будут длинные, надо укреплять ногти, делай ванночки для ногтей
Ванночка для ногтей йодно-солевая.
Требуется: 3 столовые ложки поваренной соли, 1 чайная ложка 5%-ной настойки йода, 1 стакан воды.
Воду подогреть, растворить в ней соль и йод. Все тщательно перемешать. Опустить кончики пальцев в горячую ванночку и держать 10—15 мин.
Вот у меня был очень большой ноготь неделю назад сломала до мяса и у вы за неделю только чу-чуть подрос, но я делаю ванночки, я тоже в 6 класс перехожу тебе не надо накладные ногти зачем? Мне помогают ванночки ))))))))))Ну только за месяц ногти будут побольше
Всякими йодами, содами и солью не майся. Они ни к чему. Я с пятого класса наращиваю ногти. Просто за ними ухаживай: подпиливай ногти через день, чисти почаще - грязь в ногтях это некрасиво и негигиенично, придай ногтям нужную форму и подпили, а потом они сами будут расти в "форме". У меня они выросли за неделю на 3-4 мм. Ещё делай 1 раз в неделю ванночку: воды 3 ст. л. , 1 ст. л. сока лимона, пол чайной ложки соли (желательно морской) , подержи ногти в ванночке 15 минут, убери кутикулы и смажь пальцы жирным кремом, а потом через 10 минут помой руки с мылом. Удачки :)
Никак
Makpal Duzbenbekova