Юлия

чем приклеить накладные ногти если специального клея нет?

Jamal Bro

Прозрачным лаком попробуй, только сразу нужно класть накладной ноготь к лаку чтобы он не успел засохнуть, удачи!

Ируська Андреева

Я всегда на прозрачный лак клею и норм получается!

Денис Шапаров

Приклеить можно чем угодно. Есть "умники", которые Моментом приклеивают.
Только вот если абы чем приклеишь, через некоторое время будешь посты создавать "Как спасти ногти". Учти

Татьяна Шиманская

слюнями, жидкими гвоздями, строительный пеной, вон какой выбор

Ольга

Даже не думай клеить на моменты, потом без ногтей останешься!
а в чем проблема купить специальный клей для ногтей!!?? он будет намного дешевле стоить нежеле моменты и строительные силиконы-)

Николай

резинкой прикрепите!!!

Юлия Митрофанова

я клею супер-клеем, с ногтями все нормально

Denis Kasumov

Приклей Моментом, а лучше Супер-Моментом, обычного не надолго хватает. А то что говорят что потом не отклеишь это неправильно, главное сильно не придавливай!)

Екатерина Трубникова

все варианты не работают

Екатерина Федорова

ТОЛЬКО НЕ КЛЕЕМ МОСЕНТОМ!!!! останешься без ногтей, либо просто замучишься отклеивать! Специальный елей в помощь, либо, как сжечь пишут прозрачным лаком

Вишенка Ник

Попробуй обычным клеем. Я на клей карандаш клеила. Вроде нормально держатся и снять их потом легко)

Се
Сергей

спец. клей продается везде и всюду и стоит 50 рублей. в чем проблема? от клеев моментов сожжешь ногтевую будешь потом рыдать что пальцы болят. и восстанавливать замучаешься! !

Кристина

101 клеем чтоб наверняка

Марина

вообще лучше всего будет, приклеить ногти на обычный прозрачный лак.

Лиза Иванова

простым клем)))

Татьяна Кузнецова

На прозрачный клей ил на специальный он стоит около 50 рублей! Но не на супер-клей.

Ирина Панкова

Клей для типсов, самое то)

Алексей Оболонков

Не супер-клеем, а в начале возьмите безцветный лак и потом намажьте сразу обычным клеем потом нанесите масло для ногтей и приклейте! Вот и все

Светлана

Как можно клеить ногти на жидкие гвозди? Это надо быть тупым клеить