Маникюр, педикюр
Можно ли клеить накладные ногти на супер клей? Если можно, то сильно это вредит ногтям???
Когда я наращивала ногти, то в сумочке всегда был суперклей. На всякий случай (особенно закрытие багажника машины) . На долго не склеит - отлетит ноготь (жировая пленка не даст прилипнуть) , но до мастера доберетесь.
Разъест ногти.
Вот это да! Как до такого можно додуматься! Слезут ноготочки родненькие, вместе с мясом!
Конечно, в еще волосы - на него же.
Накладные ногти вообще не стоит клеить, это жуткий колхоз и выглядит омерзительно. Особенно на суперклей, после того как вы его отдерете, ногти будут выглядеть еще омерзительнее.
Нарощенные ногти ни в коем случае нельзя подклеивать клеем, можно получить грибок, а так же аллергию на компоненты клея.
Нельзя клеить ногти суперклеем. Какая дебилка это придумала....
сделайте лучше аккуратный маникюр на коротких ногтях.. . это в любом случае, будет выглядеть элегантнее и эстетичнее, чем накладные ногти. . и не придется все время думать, что ноготь может отвалиться.
это повредит ногтям. когда вы ногтём нечаянно заденете за что-то или же решите оддирать. )))
Не в коем случае, нужно купить специальный клей для типсов, стоит он примерно 50-100 рублей и не вредит ноготкам, а супер клей ваши ногти приведет в ужас...
ой ой потом вот что будет 0_0
о_о ты ноготь оторвёшь с мясом о_о
да вообще не надо клеить эти типсы, потом снимешь и свои ногти будут ужасные!! !
лучше пойти и сделать красивый маникюр!
Я Клеила на супер клей
так годика 2 назад
и ничего
норм) ток свои ногти потом в этом клее страшные ((
Лучше свои отрости ))
так годика 2 назад
и ничего
Лучше свои отрости ))
Купила накладные ногти, которые идут вместе с клеем в наборе! так этот клей нефига не держал! ногти отпадывали почти что сразу! Тогда я решилась на супер клей, и ничего ходила и ногти держались, потом в горяченькой воде подержала, так они не только хорошо снялись, так на ногтях (моих) налета от клея не осталось, просто надо аккуратно их поддевать когда снимаешь!
Ногти надолго не приклеются. Хотя, если перед этим жид. для снятия лака протереть, может еще что-то выйдет.
Я бы подумала если наклеить ногти на супер клей? ногти могут не приятно пахнуть и так далее не советую