Маникюр, педикюр

Можно ли клеить накладные ногти суперклеем?

Вот хочу ногти накладные наклеить и думаю:сколько они держаться будут если их суперклеем приклеить? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ=)
можно. но будит потом очень трудно их сдереть, и он повъедается тебе в ногтевую пластину! Он ведь едкий!!
Юлия Цыцерова
Лучший ответ
мона... только снимать вы их будете с ногтями....
Ни в коем случае не клейте суперклеем!!!
все клеют монолитом) )
и вы не будете исключением) клейте)
а иначе не как не продержатся)
Sta ...........
ещё можно монтажной пеной, моментом... а можно степлером прибить... ваще не отдерёшь.... Блин, ну что за глупые идеи вам в голову лезут?? ? это же ваши руки... ваши ногти... зачем вам самой себе портить это всё????а потом будете постить вопросы типа "капец, слоятся ногти... капец, ногти не растут... ногти все в бугорках... что делать??? "....
собственные ногти разъест и пальцы тоже. пойдете потом к хирургу лечиться
с ума сошла? Вместе со своими снимешь!
не в коем случае!!!! ногти испортит...
я пробовала! держит хорошо, но на свои потом смотреть страшно!
Нельзя, но однажды самой приходилось подклеивать ноготь) И ничего подобного, что пишут "снимешь со своим" - бред это все, сама клеила и ничего, все равно отвалился, так что лучше покупать клей предназначенный для ногтей, будет точно лучше держать! Удачи!!!
можно, но не нужно
Алёна Козина
мы летом клеяли 4 раза... с ногтями всё нормально.. .
правда держится не очень долго... лучше всё делать подушечками пальцев, а не ногтями)
...пробовали и моментом, и каким-то дешёвым, и монолитом, ничего у нас не разъело!!! .
ну самый лучший момент маленький такой.. .
только нужно стараться пальцы не приклеивать с ногтем.... больно отдирать, кожа сдирается)

ну и ногти потом попитать чем нибудь)
можно они долго держаться очень долго я пробывала даже горячая вода из не может отлепить не как! тока будь осторожна на кончиках пальцев потмо останеться клей попроси каконибудьт чтобы тебе их на клеяли!!!! ато потом долго будет клей сходить с кончиков пальцев!!!!
Можно! Но только один раз. Больше тебе уже незахочется!!!
пробовали, на вечеринке! Чтоб не потерять, Чем было под рукой! Все равно отпал когда дверь машины открывала!)))
во всех магазинах косметики есть специальный клей - и он не так дорого стоит!
я клеила раз 20 на супер клей и нормально снимались, и свои ногти не повредила.
Наташка ***
Ничего не будет, убираются норм))
можно я клеила на супер клей уже 4 раза и всё хорошо а снимала спомошью тёплой воды
У меня сейчас приклеенные маленьким суперклеем ногти)) даже в бассейне не снялись, уже снимала один раз, со своими все хорошо)
Наклалные ногти можно клеить супер клеем, вам не надо будет самим снимать, так как они могут в любое время сняться сами по очереди!